Перейти к содержимому

Фан-сообщество WARGAMING в программе RaidCall id:3333

Фан-сообщество Фан-группа WARGAMING Wargaming.fan WorldofTanks WorldofWarplanes WorldofWarships RaidCall ID:3333 WARGAMINGinRaidCall

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 672

WGFAN #41 Отправлено 06 сен 2013 - 23:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 2 боя
  • 29
  • [1598] 1598

*
Популярное сообщение!

WARGAMING in RaidCall ID:3333

ВКонтакте | YouTube

Предлагаем вам присоединиться к лучшему фан-сообществу всех проектов Wargaming

в программе для голосового общения - RaidCall.
У нас в гостях вы найдете море приятного общения на различные темы.
Вам всегда будут рады помочь в интересующих вас вопросах по игре и не только.
Также у нас в группе вы можете найти совзводных игроков, поучаствовать в групповых боях с отсчетом, собрать роту и показать всем кто есть кто.

Если посчастливится, у вас будет возможность попасть во взвод к нашим стримерам.
 Ждем всех желающих, принять участие, ежедневно в 21-00 по МСК.

ТОП-кланы:

The HIVE (каждую пятницу стримы с розыгрышем голды)

● The CHECK (ежемесячные розыгрыши танков и голды)

По воскресеньям в группе проводятся встречи с ТОП-игроками, кланами и разработчиками игры, а также конкурсы и танковые викторины с уникальными призами в рамках программы.
Для вас созданы музыкальные каналы, где вы всегда сможете посмотреть и прослушать музыкальные новинки либо же спеть сами.
Ежедневно в 21-00 по МСК проходит захватывающая ира "Мафия" в которой также можно принять участие любому желающему. Всех не умеющих обучат.
Если ты еще не с нами, то устанавливай программу RaidCall и скорее к нам.

→ Скачать
Мы будем рады видеть каждого.

Сообщение отредактировал WGFAN: 11 дек 2015 - 13:24

CookThe #42 Отправлено 08 сен 2013 - 01:35

Новобранец

• Игроки
  • 52246 боев
  • 1
  • [JM-1] JM-1
самое главное что там куча девуль и некоторые из них даже дают  :bajan:  поиграть с ними во взводе)  :trollface:

_DEVlL_ #43 Отправлено 08 сен 2013 - 01:36

Рядовой

• Игроки
  • 8409 боев
  • 6
ВСЕ СУПЕР, ГРУППА ЗАЧЕТНАЯ!!!!!!

Andruha_73_rus #44 Отправлено 08 сен 2013 - 19:41

Новобранец

• Игроки
  • 8825 боев
  • 3
  • [BOOI] BOOI
Здорово, классно,круто.

__TOKC__ #45 Отправлено 09 сен 2013 - 01:51

Рядовой

• Игроки
  • 25324 боя
  • 14
и НИКУДА мы отсюда не уйдем.
[M] ☣-Токс-☣ в программе RaidCall id:3333

Сообщение отредактировал TOXICOZYAVKA: 09 сен 2013 - 16:41

RenamedUser_10890268 #46 Отправлено 09 сен 2013 - 16:28

Новобранец

• Игроки
  • 2 боя
  • 4
Тут же все ясно половина состава администрации оставила Хорошие отзывы! я же всех хорошо знаю.. Хорошая попытка привлеч народ.
Стримы с пчелками?  Кто это такие,тьху топ клан? та ну нафик они кому-то нужны?? только если нубасам,которые потом будут бегать по болталкам и рассказывать "-Йохохо,йа кАтАлса с Пшелками"
по поводы игры Мафия,тьху опять же в нее последний раз играли 2-3 месяа назад..
Послушать музыку? аха ради этого стоит устанавливать программу... азаза для (меня/и как для остольных) легче послушать на каком-то "Онлайн портале."
Что сказать по поводу Администрации.. адинистрация не любит слушать критику от людей ПРЯМО. тут же роботает функция "Заблокировать" что и после этого человека к сожалению уже не увидить.(Пример Люба девушка)
Сколько знаю,в рк было много больших групп которые развалились. Примером послужит "Русское сообщество" "Music Wave" рано или поздно она тоже развалиться, тут так же можно вспомнить цитату Иоганна Гёте "нет ничего вечного"

kasman_zver #47 Отправлено 10 сен 2013 - 11:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 27380 боев
  • 30
меня не пускают в группу говорит забанили за рекламу я убрал дайте разбан люди пожалуйста nik kasman_zver
Мой сайт  - http://worldoftanks-wot.fo.ru/

13niva13 #48 Отправлено 10 сен 2013 - 14:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 27648 боев
  • 45

Просмотр сообщенияc3ccvv (09 Сен 2013 - 16:28) писал:

Тут же все ясно половина состава администрации оставила Хорошие отзывы! я же всех хорошо знаю.. Хорошая попытка привлеч народ.
Стримы с пчелками?  Кто это такие,тьху топ клан? та ну нафик они кому-то нужны?? только если нубасам,которые потом будут бегать по болталкам и рассказывать "-Йохохо,йа кАтАлса с Пшелками"
Послушать музыку? аха ради этого стоит устанавливать программу... азаза для (меня/и как для остольных) легче послушать на каком-то "Онлайн портале."
Что сказать по поводу Администрации.. адинистрация не любит слушать критику от людей ПРЯМО. тут же роботает функция "Заблокировать" что и после этого человека к сожалению уже не увидить.(Пример Люба девушка)
Сколько знаю,в рк было много больших групп которые развалились. Примером послужит "Русское сообщество" "Music Wave" рано или поздно она тоже развалиться, тут так же можно вспомнить цитату Иоганна Гёте "нет ничего вечного"
соглашусь, раньше было больше модераторов в комнатах, и живее группа была. А так Все зависит от главных в ней, процветать или исчезнуть. Много танковых групп появляется, могут к себе перетащить пользователей...
"Music Wave" группа была хорошая, сам был там модератором((

WGFAN #49 Отправлено 10 сен 2013 - 14:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 2 боя
  • 29
  • [1598] 1598

Просмотр сообщения13niva13 (10 Сен 2013 - 14:32) писал:

соглашусь, раньше было больше модераторов в комнатах, и живее группа была. А так Все зависит от главных в ней, процветать или исчезнуть. Много танковых групп появляется, могут к себе перетащить пользователей...
"Music Wave" группа была хорошая, сам был там модератором((
Давайте не будем все доводить до абсурда. И вспоминать времена когда был онлайн 100+. Конечно тогда все было намного проще и всем всего хватало. Сейчас же все гораздо серьезнее. Онлайн возрос раз в 5, что говорит о том что глава группы в верном направлении ведет свой проект. Много танковых групп появлялось всегда, выжила только одна, и то это временное явление. Данную группу ждет другая участь. Вы можете лить грязь на место в котором сами проводите много времени, а можете взяться и помочь. Рассуждать может каждый=)

WGFAN #50 Отправлено 10 сен 2013 - 15:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 2 боя
  • 29
  • [1598] 1598

Просмотр сообщенияc3ccvv (09 Сен 2013 - 16:28) писал:

По вашим рассуждениям администрация это не люди? Изначально это гости как и вы. Мы рады что вы всех знаете=)
Критика? С удовольствием выслушаем, если это адекватная критика а не безосновательные обвинения и прихоти единиц обиженных. Пример с какой-то там девушкой не совсем удачный. Она забанена по неоднократным нарушениям правил и разговоры о какой-то критике тут неуместны. Если вы ее не можете найти в программе это говорит о том что вы плохо ищите а не о том что она забанена в нашей группе.
Пчелки. Опять же бред сумасшедшего...говорить подобное о людях которые чего-то добились. Зависть - плохое качество, лучше учитесь играть в танки.
Хм...на счет групп вы очень сильно ошибаетесь. Все зависит от активности и целенаправленности главы сообществ. Как только админсостав начинает забивать на группу, она постепенно погибает. ЧЕГО НЕ БУДЕТ В ДАННОЙ ГРУППЕ.
Еще раз повторюсь, мы никого насильно у нас не держим. В РК много групп и всех недовольных чем либо там будут рады видеть)
Всех Благ.

13niva13 #51 Отправлено 10 сен 2013 - 17:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 27648 боев
  • 45

Просмотр сообщенияWGFAN (10 Сен 2013 - 14:55) писал:

Давайте не будем все доводить до абсурда. И вспоминать времена когда был онлайн 100+. Конечно тогда все было намного проще и всем всего хватало. Сейчас же все гораздо серьезнее. Онлайн возрос раз в 5, что говорит о том что глава группы в верном направлении ведет свой проект. Много танковых групп появлялось всегда, выжила только одна, и то это временное явление. Данную группу ждет другая участь. Вы можете лить грязь на место в котором сами проводите много времени, а можете взяться и помочь. Рассуждать может каждый=)
где я лил грязь? я за группу двумя руками. Про остальное тоже не правда, кроме Мальвины, она молодец. Помочь всегда рад, говорите чем?)

NNN5 #52 Отправлено 10 сен 2013 - 21:42

Сержант

• Игроки
  • 46466 боев
  • 107
Мне группа нравится, выделю стримы с пчелками
Нет Ничего Невозможного!

ykpopycco_TypucTo #53 Отправлено 10 сен 2013 - 21:42

Рядовой

• Игроки
  • 43706 боев
  • 19
Я в этой группе с марта- и не разу не пожалел, что нахожусь в ней. Так что,как говориться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!

termit333 #54 Отправлено 11 сен 2013 - 03:21

Новобранец

• Игроки
  • 30400 боев
  • 4
  • [2A_D] 2A_D
Очень хорошая группа, что тут ещё можно добавить.

Andruha_73_rus #55 Отправлено 13 сен 2013 - 16:42

Новобранец

• Игроки
  • 8825 боев
  • 3
  • [BOOI] BOOI
супер, пупер, класс!!!

angu1ss #56 Отправлено 13 сен 2013 - 16:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 823 боя
  • 45
  • [MG-A] MG-A
Отличная группа!
Я там модератор, слежу за порядком, троллей там достаточно много, поэтому нужны адекватные модераторы!
Заходите в группу!

C уважением,

Илья «angu1ss» Антонов

Devices list

Angel_Smerti__KUZBASS #57 Отправлено 13 сен 2013 - 16:52

Рядовой

• Игроки
  • 27101 бой
  • 8
классная группа :glasses:

petrovic30 #58 Отправлено 13 сен 2013 - 16:54

Сержант

• Игроки
  • 14185 боев
  • 168
Группа интересная, народ в ней разный бывает и темы разговоров тоже разные. Ну а кроликам (маслятам), что в группу заходят, все равно где морковки (муты) получать.

beargummi #59 Отправлено 13 сен 2013 - 17:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41373 боя
  • 1 274
  • [MJSTY] MJSTY
Группа вполне себе хорошая, довольно часто стал в ней сидеть, можно найти с кем поговорить, послушать других, подискутировать. Бесит большое количество тролей, которые тупо засерают эфир посторонними звуками, всевозможными пищалками, ну от этого никуда не деться, жаль что модераторов порой трудно найти, приходится бегать по болталкам и порой безуспешно.

KillerMak #60 Отправлено 13 сен 2013 - 18:38

Рядовой

• Игроки
  • 12749 боев
  • 18
  • [_808_] _808_
Группа Класс респект группе от [M] ✓The KillerMak♠✓

oleg1089 #61 Отправлено 13 сен 2013 - 18:41

Новобранец

• Игроки
  • 4436 боев
  • 2
.
Альфа-тестеры WoTG
16285 боев
9

Группа действительно хорошая.Лучшая?!-громко,да и рано сказано.Критику группы и админов не любят походу ни где.Даже тут,на оф.сайте,модератор оскарб..ет пользователя,и считает это нормальным.За группу надо стоять горой?-не спорю,молодцы,но и других уважать научитесь.Первый коммент Владимира,пусть и частично,но поддержу.разгоняться не буду,хотя накипело.Растите,процветайте,хороший проект  всем  у дачи   пока  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных